Самые яркие пары из сериала «Психологини»

21 Февраля 2023

«Психологини» — это комедийный сериал, который рассказывает о психологических тонкостях отношений. Так что там представлены самые распространённые проблемы, с которыми сталкиваются парочки.

 

Вика и Митя

Вика — сильная и независимая женщина, коуч по отношениям, которая учит других, как искать сильного, мужественного мужчину-«льва». Тем временем сама Вика замужем за Митей — покладистым, «домашним» парнем. Митя сидит с дочкой, поддерживает быт в чистоте и в классификации Вики вряд ли дотягивает даже до «таракана». Вика настолько стыдится своего мужа-«тюфяка», что на шоу берёт вместо него нанятого актёра. Проблемы в их отношениях заключаются не в том, что Митя слишком безынициативный, а в том, что Вика полностью подавила его волю. Возможно, если бы Вика не так сильно давила на своего мужа, их отношения сложились иначе…

 

Таня и Илья

Таня — классический пример «хорошей девочки», которая привыкла жить, «как надо», а не как хочется. Она — успешный психолог частной практики, живёт с положительным парнем Андреем, и всё у неё в жизни хорошо. Ну, кроме того, что ей ужасно скучно, а её клиент Илья прямо во время сеанса психотерапии признался ей в любви. Это событие заставит Таню пересмотреть всю её жизнь! Несмотря на яркое влечение к Илье, Тане будет так сложно выбраться из своего образа хорошей девочки, что расстаться с Андреем ей поможет папа. Зато так ей удастся испытать по-настоящему глубокие чувства и окунуться в страстные отношения с Ильёй.

 

Алина и Матвей

Своего мужчину мечты — Матвея — Алина встретит только во втором сезоне, и их отношения не будут складываться гладко. Во-первых, сначала она станет его фиктивной невестой (Матвей предложит ей сыграть его девушку за деньги), во-вторых, когда чувства станут настоящими, Алине придётся постоянно сталкиваться с его цинизом и насмешливостью. Но и это неудивительно — только строгий партнёр мог бы «перевоспитать» чересчур инфантильную и импульсивную девушку. Это история о том, что противоположности притягиваются, а потом могут даже пожениться!

 

Какие взлёты и падения переживали герои на пути к счастью, ты можешь узнать в сериале «Психологини» на СТС love!

Поделиться:

материалы по теме