Сочный киношашлык от СТС Love!

30 Апреля 2021

Неожиданно долгие классные весенние выходные ворвутся в твою жизнь уже в эту субботу! СТС Love позаботился о том, чтобы ты не утруждал(-а) себя хлопотами, и приготовил для тебя сочный киношашлык!

Итак, надевай самые широкие штаны, хватай газировку и включай СТС Love!

1 мая

Утром ты узнаешь, как поступить, если в твоей голове обнаружатся опилки (спойлер — это не беда!).

06:00 — «Винни Пух»

06:10 — «Винни Пух идёт в гости»

06:20 — «Винни Пух и день забот»

Затем увидишь, как живут глупые короли и поймешь, почему диетическое яйцо — это кринж.

06:40 — «Бременские музыканты»

07:05 — «По следам бременских музыкантов»

Что делать, если ты — маленькая улитка, но мечтаешь о больших гонках? На этот вопрос ответит полнометражный мультфильм «Турбо»!

Тео — улитка, в сердце которой горит «пламенный мотор». Тео ужасно раздражают медлительные товарищи, скучные разговоры и улиточный образ жизни. Тео мечтает стать стремительным автогонщиком. И судьба предоставляет ему такой шанс: случайно попав внутрь гоночного автомобиля, Тео получает скоростные суперспособности. Теперь Тео станет гонщиком, чего бы ему это ни стоило!

турбошаш.jpeg

08:35 — «Турбо».

А сразу после этого ты познакомишься с самым популярным псом 90-х — милахой Бетховеном.

В первой части Бетховен обретет новый дом и счастье в нём, пока опасный ветеринар Хермон Варник не захочет его похитить ради чудовищных опытов… А вторая часть расскажет о том, что и в собачьем животе иногда порхают бабочки.

бетховеншаш.jpeg

бетховеншаш2.jpeg

10:25 — «Бетховен»

12:15 — «Бетховен-2»

2 мая

Утро 2 мая начинай с чашечки бодрящей мульт-классики!

06:00 — «Где обедал воробей?»

06:05 — «Малыш и Карлсон»

06:20 — «Карлсон вернулся»

Если первого числа эйфория от выходных помешает посмотреть «Бетховена», СТС Love повторит его специально для тебя.

06:50 — «Бетховен»

08:40 — «Бетховен-2»

А сразу после отправляйся в захватывающее путешествие по доисторическому миру вместе с «Семейкой Крудс». Крудсы — пещерные люди, которые чудом выжили после землетрясения, но, как жить дальше и где найти новый дом, они не знают! Им на помощь приходит кочевник Малой. Он, в отличие от Крудсов, умеет добывать огонь, носит обувь, использует тарелки и может смастерить ловушки. Глава семейства Крудсов Груг относится к нему с недоверием: он убежден, что всё новое очень опасно. И все же Крудсам и Малому придется вместе искать место для жизни, преодолевать препятствия на этом пути и, как бы ни был против Груг, учиться новому.

10:30 – «Семейка Крудс».

3 мая

С самого утра настраивайся на мультяшную волну!

06:00 — «Приключения Буратино»
07:10 — «Волк и телёнок»
07:25 — «Лесная хроника»

Если ты уже соскучишься по Тео и Крудсам, не пропусти повтор!

08:35 — «Семейка Крудс»

10:30 — «Турбо»

4 мая

Путешествовать на крышах поездов, торговать на улицах, бороться с индийскими бандами и спасать свою любовь — вот неполный список того, что нужно, чтобы выиграть в индийской версии «Кто хочет стать миллионером?».
4 мая — отличный день, чтобы увидеть, как Джамал Малик получит 20 миллионов рупий в фильме «Миллионер из трущоб».

10:30«Миллионер из трущоб»

миллионер.jpg

5 мая

Считаешь, настолки — это скучно? Ребята из «Джуманджи» с тобой не согласны! Джуди и Питер переезжают в новый дом и там, на чердаке обнаруживают загадочную настольную игру «Джуманджи». Не зная правил, дети начинают играть. С каждым новым ходом в их доме неожиданно появляются удивительные животные, а затем — Алан Пэрриш, человек, игравший в «Джуманджи» 26 лет назад. Детям и Алану предстоит закончить волшебную игру, обернуть время вспять и победить злодея из таинственного игрового мира.

10:30 — «Джуманджи»

джуманджи.jpg

6 мая

Выходные продолжаются, а, значит, киношашлыка осталось еще много!
Наверняка ты знаешь о домах с привидениями, но точно не слышал(-а) о домах-монстрах. Парень Ди Джей и его приятель Заглотыш всего лишь хотели забрать мяч, упавший на газон соседа, когда увидели, как соседский дом чуть не съел их подружку… Оказывается, Дом-Монстр терпеть не может детей и хочет проглотить каждого ребенка, оказавшегося рядом. Ребятам не остается ничего иного, как найти способ победить дом и освободить всех, кого он проглотил ранее.

10:30«Дом-монстр»

дом-монстр.jpeg

7 мая

Десятилетний Николя вместе с папой, мамой и бабушкой отправляется на каникулы к морю, в отель «Красивый берег». Кажется, что его ждут сплошные удовольствия: прогулки по лесу, плавание, приключения с новыми друзьями, но… Внезапно в Николя влюбляется девочка Изабель и с этого момента у мальчика начинаются настоящие проблемы.
Какие? Узнаешь, если посмотришь «Каникулы маленького Николя» в пятницу!

10:30 — «Каникулы маленького Николя»

каникулы.jpeg

8 мая

Самые сочные и ароматные кусочки киношашлыка ждут тебя в субботу. Садись поудобнее и смотри подряд все части культовой комедии «Назад в будущее»!

Если ты по каким-то причинам не знаешь сюжет, вот он: обычный американский подросток Марти Макфлай на машине времени своего друга Дока — безумного профессора — переносится в 1955-й год. Там ему необходимо заново познакомить своих родителей, иначе он может не появиться на свет...
Во второй и третьей части шедевральной кинотрилогии Марти сначала сгоняет в чудовищное будущее, созданное его врагом Биффом Танненом, а затем — в очень далекое прошлое на Дикий запад. Там ему нужно будет спасти Дока и создать целый поезд времени.
Ты точно не пожалеешь, если увидишь все это собственными глазами!

10:30 — «Назад в будущее»

12:55 — «Назад в будущее-2»

15:05 — «Назад в будущее-3»

назадвбудущее.jpeg

9 мая

Воскресенье — отличный день, чтобы отдохнуть после насыщенной недели и подготовиться к будням.
Надень что-нибудь мягкое, устройся поудобнее и отвисай вместе с марафоном «Восьмидесятых»!

07:10 — «Восьмидесятые» (до самой ночи)

восьмидесятые.jpeg

Не пропусти самый сочный киношашлык на СТС Love!


Поделиться:

материалы по теме