Стартер-пак сериалов СТС Love. Без чего мы не представляем «Кухню»

15 Марта 2023

«Кухня» — это один из топовых сериалов СТС, о котором тебе всегда напомнит аромат запечённого ягнёнка, коллаборация ресторанов и СТС Love, а также вот это вот всё:

 

Кудри Вики

В первом сезоне у Вики всегда идеально уложены кудри. Её укладка выглядит настолько хорошо, что при мысли о сериале “Кухня” первым делом вспоминаются её локоны.

 

Курица в сливочном соусе со шпинатом

Тот редкий случай, когда курица стала билетом в безбедную жизнь. Это фирменное блюдо Макса, благодаря которому Дмитрий Нагиев позвал его к себе в ресторан. Теперь представить себе «Кухню» без курицы в сливочном соусе невозможно!

 

Усы шефа

Думаешь о сериале «Кухня», вспоминаешь усы шефа.

 

Niagara – Pendant Que Les Champs Brûlent

Томный и романтический трек Niagara звучал в самые волнующие моменты сериала. Например, когда Макс залез к Вике на балкон, а потом поцеловал её впервые за год. Каждый раз, когда играет эта песня, вспоминаются самые страстные «кухонные» моменты.

 

Молекулярная кухня

Claude Monet не был бы лучшим рестораном города, если бы не предлагал гостям самые оригинальные блюда. Каждый раз, когда хочется попробовать спрессованную уху или суфле из огурца, невольно думаешь о молекулярной кухне Claude Monet.

 

Зачем представлять «Кухню», если можно её смотреть прямо сейчас на СТС Love?

 

Поделиться:

материалы по теме