Твои тайные кинослабости каждый день на СТС Love

4 Января 2021

Некуда спешить, дома тепло и уютно. Завари себе какао с маршмеллоу, достань свой любимый плед в клетку и включай СТС Love. Здесь всю неделю тебя ждёт настоящий guilty pleasure – только романтическое кино.

 

Дьявол носит Prada, понедельник 23:00

Андреа – простая провинциальная девчонка, выпускница Northwestern University, друзья зовут её просто Энди. Она мечтает стать журналисткой и, конечно же, находясь в активном поиске работы, отправляется в город мечты и невероятных возможностей – Нью-Йорк. На собеседование она попадает к главному редактору одного из крупнейших модных журналов – Миранде Пристли. Руководитель решает самостоятельно провести собеседование, поскольку, по её словам, предыдущие кандидаты, отобранные её первой ассистенткой накануне, обнаружили свою неадекватность. Энди оказывается в дверях кабинета Миранды – ни чувства стиля, ни знаний о том, что такое журнал «Подиум», как устроен мир моды и кто такая Миранда Пристли вообще. Тем не менее, ко всеобщему удивлению, Энди всё же получает работу мечты, о которой грезят миллионы девушек, и… её жизнь превращается в сущий кошмар. Энди и понятия не имела, сколько нервных клеток падут смертью храбрых во время работы с Мирандой. У Энди больше нет свободного времени и личной жизни, она должна быть готова к звонку начальницы и днём, и ночью. Миранда не признаёт того, что, может быть, что-то невозможно выполнить, она скупа на похвалу, не повторяет и не разъясняет своих поручений…

Энди готова потерпеть 1 год, ведь после работы с Мирандой перед ней откроются все двери журналистики. Но выдержат ли психика Энди и её личная жизнь целый год испытаний – нервы, отсутствие сна и отдыха?.. 

В главных ролях: Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Стэнли Туччи и др.

333 1 дьвол носит праада nywm.jpg

 

Даю год, вторник 23:00

Джош и Нэт женятся, но их свадьбе не рад никто, потому что все считают, что молодожёны друг другу не подходят. Почти через год Джош и Нэт это и сами начинают понимать. И дело не только в трудностях семейной жизни, но и во внезапно появившейся бывшей девушке Джоша, а также в новом коллеге Нэт. Супруги отдаляются друг от друга и в то же время не хотят мириться с увеличивающейся между ними пропастью, поэтому ходят к психологу. Но и специалист здесь не в силах помочь.

Друзья и родственники пытаются доказать главным героям, что лучше будет, если Джош и Нэт разведутся. Но пара всё-таки вспомнит, почему они давали свадебную клятву быть вместе и примут нестандартное решение. Кажется, молодая семья вот-вот снова будет вместе, но игры на стороне зашли уже слишком далеко. Что их ждёт? Смотри на CTC Love!

333 2 даю год nywm.jpg


Дорогая, я уменьшил детей, среда 23:00

Залински – это профессор-новатор, его главное изобретение – электромагнитная машина, которая может уменьшать предметы. Самым неприятным оказалось то, что под действие прибора попали дети изобретателя.

Причём уменьшились они настолько, что их вообще не стало видно. А отец, ничего не подозревая, совершенно случайно выбрасывает их в мусорное ведро. И теперь новоиспеченным малышам нужно придумать, как выбраться из помойки и объяснить своему папаше, что больше так делать не надо.

333 3 Дорогая я уменьшил детеи nywm.png

 

Привет, Билл! четверг 23:00 

Главный герой фильма — Билл, которого всегда считали настоящим мямлей и подкаблучником. Затюканный родственниками жены, он боялся даже помыслить о переменах в жизни. Но когда видеокамера запечатлела бурные постельные сцены его благоверной со «звездой» теленовостей, парень рассвирепел и помчался мстить.

Удар в зубы коварному любовнику жены в прямом эфире с последующим скандалом на ТВ — это было настоящее американское мега-шоу! Билл моментально обрел любовь миллионов телезрителей и стал популярным на всю страну! Это развернуло жизнь бывшего неудачника на 180 градусов.

В главных ролях: Джессика Альба, Аарон Экхарт, Элизабет Бэнкс и др.

333 4 Привет Билл! nywm.jpg

 

Хочешь или нет? Пятница 23:00 

Пикантная французская комедия с Софи Марсо и Патриком Брюэлем в главных ролях. По сюжету Ламбер – раскаявшийся эротоман – пытается искупить свою вину, став семейным консультантом. Вынужденный в течение нескольких месяцев воздерживаться от близкого общения с дамами, он постоянно раздражается по пустякам. Ситуация усложняется, когда к нему на работу устраивается привлекательная и сексапильная Жюдит.

333 5 Хочешь или нет nywm.jpg

 

Любовь с препятствиями, суббота 23:00 

В фильме «Любовь с препятствиями» партнёром Софи Марсо стал обаятельный Гад Эльмалех. История такая: Саша живёт беззаботной и легкомысленной жизнью в окружении красивых девушек, друзей и музыки. Шарлота уже дважды успела побывать замужем и больше не собирается повторять своих ошибок. Хотя, как знать. Может, у судьбы свои планы?

333 6 Любовь с препятствиями nywm.jpg

 

Обещать – не значит жениться, воскресенье 23:00

Романтическая комедия от сценаристов «Секса в большом городе» Грега Берендта и Лиз Туччилло, по мотивам одноимённой книги их же авторства. Идея пришла им в голову, когда они работали над одной из сцен сериала. 

Миранда Хоббс попросила нового бойфренда своей подруги Кэрри Брэдшоу  проанализировать результаты её свидания с парнем. Она посетовала на то, что он отказался зайти к ней, сказав, что он очень занят, у него куча дел и ему пора идти. Бергер (парень Кэрри) ответил, что тот, с кем она ходила на свидание, просто не запал на неё (англ. «He's just not that into you»). Авторы Лиз и Грег решили написать книгу с таким названием в формате вопрос-ответ, в которой с юмором разобрали типичные ситуации из взаимоотношений мужчин и женщин. Чуть позже из этой книги получился фильм «Обещать — не значит жениться».

События фильма разворачиваются в Балтиморе. Несколько главных героев запутываются в своих отношениях с противоположным полом, потому что ошибочно интерпретируют поведение и намерения друг друга. Получится ли у них преодолеть все трудности и обрести счастье, узнаешь в воскресенье, посмотрев это кино на СТС Love! 

В ролях: Дженнифер Энистон, Брэдли Купер, Скарлетт Йоханссон, Бен Аффлек и другие.

333 7 Обещать не значит жениться nywm.jpg

Поделиться:

материалы по теме