Узнай Тейлор Свифт поближе

23 Июня 2020

Тейлор Свифт – одна из наиболее успешных певиц современности, на протяжении нескольких лет она не уставала доказывать, что она – одна из лучших в индустрии развлечений. Только в 2019 году Тейлор продала более миллиона копий своего альбома «Lover». А ещё её любимое число – 13 (рэндомный факт). Скорее читай дальше, чтобы узнать её получше!

 

Какое у Тейлор Свифт секретное прозвище?

Пока все фаны называют её «T-Swizz» или «TayTay», у её брата другое прозвище для неё. Он зовёт её «Teffy» (Тэффи).

 

Необычные домашние животные

В то время как у многих детей среди домашних животных – кролики, щеночки и рыбки, у Тейлор были… раки-отшельники!

222 taylor swift childhood.png


А вот какие оценки она получала в школе

Тейлор Свифт никогда не ходила в колледж, но она закончил старшую школу и у неё даже был «безупречный» средний балл (в американских школах и колледжах высчитывается средний балл, который является одним из главных критериев отбора при поступлении в колледж). У Тейлор – это 4.0, что соответствует высшей оценке (А+), с таким баллом можно поступать в топовые ВУЗы Лиги Плюща, например, в Гарвард, Принстон, Йель и проч.


Тейлор Свифт умеет играть на 12-струнной гитаре 

Наиболее распространены 6-струнные гитары, в то время как 12-струнная акустическая гитара является довольно сложным инструментом, используемым, как принято считать, истинными мастерами перебора струн. Тейлор занималась по 4-5 раз в день, чтобы научить играть на ней. В одном из видео, на котором юная Тейлор поёт «Spinning around», как раз можно увидеть, как она играет на 12-струнной гитаре.


А ещё Тейлор Свифт снимается в кино. Смотри «День святого Валентина» в субботу в 10:30 на СТС Love. Фильм расскажет увлекательные истории случайных и судьбоносных знакомств, которые происходят в этот необычный день. В главных ролях: Тейлор Лотнер, Джессика Альба, Джессика Бил, Брэдли Купер, Джейми Фокс, Дженнифер Гарнер, Энн Хэтэуэй, Эштон Кутчер, Джулия Робертс, Эмма Робертс, Тейлор Свифт. Режиссёр – Гарри Маршалл, среди чьих наиболее известные работы – «Красотка» и «За бортом».

222 st val movie tay tay.jpg

Поделиться:

материалы по теме