Анна Снаткина – просто космос!

23 Марта 2021

Актриса сериала «Татьянин день» Анна Снаткина родилась в Москве в семье, близкой к звёздам в прямом смысле слова: отец девушки был конструктором космических летательных аппаратов. 

С трёх лет Анна занималась спортивной гимнастикой, и родители рассчитывали, что дочь посвятит свою жизнь спорту – за 13 лет занятий Анна получила первый взрослый разряд по гимнастике. Пока мама и папа Ани надеялись, что девушка станет тренером, Снаткина мечтала стать актрисой. 

К этой мечте девушку подтолкнул фильм «Телохранитель» с Уитни Хьюстон. Анну настолько захватила эта яркая и музыкальная история любви, что ей захотелось стать героиней чего-то похожего.

С 10 класса Аня посещала подготовительные курсы при Щукинском училище, а потом и при ВГИКе. По окончании школы Снаткина без труда поступила на актёрский факультет ВГИКа

Сниматься в кино девушка начала уже на втором курсе института, так что к моменту окончания вуза Снаткина была уже известной актрисой. Первый успех пришел к ней после съёмок в популярном телепроекте «Обречённая стать звездой». 

А всероссийской звездой Аня стала как раз после оглушительного успеха сериала «Татьянин день». 

Сейчас Анна – одна из самых востребованных театральных и киноактрис России. Снаткина замужем за юмористом и шоуменом Виктором Васильевым, вместе с ним она воспитывает дочь Веронику.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Actress/official page (@snatkina_anna)

Поделиться:

материалы по теме