Кино в новогодние каникулы на СТС Love!

27 Декабря 2021

Скоро тебя ждут бой курантов, «оливье», фейерверки и 10 выходных дней. Проведи их весело — проведи их с СТС Love!

Специально для тебя CTC Love подготовил насыщенную кино-программу, чтобы каждый вечер нового года ты точно знал (-а), что посмотреть.

1 января

23:00 — «Величайший шоумен»

нг фильмы шоумен.jpeg

Вечером первого января Финеас Барнум осознает, что его жизнь хороша, но пустовата. Он поймёт, что не хочет довольствоваться привычной рутиной, а желает создать величайшее шоу в мире! Для этого Барнум быстренько возьмёт кредит, наймёт известного драматурга и целую цирковую труппу. Что из этого получится, ты узнаешь 1 января, в 23:00, в фильме «Величайший шоумен» на СТС Love!

2 января

22:55 — «Свадьба лучшего друга»

нг фильмы свадьба.jpg

2 января Джулианна Поттер вспомнит о том, что 9 лет назад она и её друг Майкл пообещали друг другу, что если никого не найдут до 28 лет, сочетаются узами брака. Ровно в этот момент Майкл сообщит Джулианне, что он женится на другой. Джулианна, осознав, что до сих пор безумно любит Майкла, помчится на его свадьбу. Перед девушкой встанут 2 задачи: стать подружкой невесты и помешать Майклу жениться на своей невесте. Осуществятся ли планы Джулианны, ты узнаешь 2 января, в 23:00, в фильме «Свадьба лучшего друга», на СТС Love!

3 января

23:00 — «Ходят слухи»

нг фильмы ходят слухи.jpg

Накануне собственной помолвки Сара узнает шокирующий семейный секрет: оказывается, её отец может быть не родным! Сара тут же отправится на встречу к предполагаемому настоящему папе, но эта поездка приведёт девушку к измене, конфликту с женихом, расстроенной помолвке и огромному количеству слухов. Чем всё закончится, ты узнаешь 3 января, в 23:00, в фильме «Ходят слухи» на СТС Love!

4 января

23:00 — «Жизнь как она есть»

нг фильмы жизнь как она есть.jpeg

Вечером 4 января ты познакомишься с Холли и Эриком, парочкой, которая ненавидит друг друга, но обожает свою крестницу Софи. В один роковой день родители девочки погибнут и единственные близкие, которые у неё останутся — её крёстные. Холли и Эрику придётся взять на себя заботу о Софи, а заодно — съехаться и научиться жить вместе. К чему всё это приведёт, ты узнаешь 4 января, в 23:00, в фильме «Жизнь как она есть», на СТС Love!

5 января

23:00 — «Счастливчик»

нг фильмы счастливчик.jpeg

5 января поймай романтический вайб с фильмом «Счастливчик». Американский пехотинец Логан Тибо выживет после трех военных миссий в Ираке, благодаря фото неизвестной красотки, которое он всегда носил с собой. Вернувшись в США, он решит во что бы то ни стало отыскать незнакомку и покорить её сердце. Что будет дальше, ты узнаешь 5 января, в 23:00, в фильме «Счастливчик» на СТС Love!

6 января

23:00 — «Обещать — не значит жениться»

нг фильмы обещать не значит.jpg

Если тебе нравится «Секс в большом городе», тебе точно понравится и эта картина! «Обещать — не значит жениться» рассказывает истории нескольких жителей Балтимора, которые отчаянно ищут свою любовь, спасают увядающие отношения, расстаются и влюбляются снова.

Найдёт ли каждый своего краша, и чем всё закончится, ты узнаешь 6 января, в 23:00, в фильме «Обещать — не значит жениться» на СТС Love!

7 января

23:00 — «Дневник памяти»

нг фильмы дневник памяти.jpeg

7 января приготовь платочки, ведь тебе предстоит увидеть самую трогательную и романтичную историю любви за всю историю кино.

Пожилой мужчина Ной каждый вечер читает своей возлюбленной Элли, страдающей болезнью Альцгеймера, книжку о том, как парень и девушка встретили друг друга и после преодолевали препятствия на пути своей любви. Ной отчаянно хочет, чтобы Элли вспомнила, что эта книжка — история их отношений, но проходят дни и разум его любимой остаётся в тумане. Сможет ли Энни вспомнить Ноя, и чем всё закончится, ты узнаешь 7 января в 23:00, в фильме «Дневник памяти» на СТС Love!

Начни новый год с кино на СТС Love!


Поделиться:

материалы по теме